09 авг 2016

Конкурс ко Дню Босса (16 октября)

          В 1958 году американская секретарша Патриция Хароски предложила праздновать новый праздник — День Шефа (День Босса).
          Официально этот праздник утвердил губернатор штата Иллинойс в 1962 году. Эту традицию поддержали многие страны, в основном - Европейские, а праздничной датой было выбрано 16 октября.
          В этот день нужно вспомнить, что босс — это не только высокая зарплата и возможность "вызывать на ковер", но это и работа без отдыха, ответственность за благополучие подчиненных, это риск и нервотрепка. В этот день просто необходимо поздравить своего Босса, хвалить его таланты руководителя, прощать за наказания, а также устраивать корпоративные вечеринки.
          Этот праздник для Украины и стран СНГ новый, поэтому традиции только создаются. Зная наш менталитет, этот праздник, скорее всего "приживется" у нас.

Интернет-магазин элитных подарков и сувениров объявляет конкурс "День Босса". Сроки проведения конкурса - с 08.10.2009 по 08.11.2009 года.
К участию принимаются:
- сценарии проведения дня Босса;
- оригинальные поздравления Боссу;
- Ваши истории о том, как Вы поздравили своего Босса.
3 лучших автора будут награждены нашим магазином, а именно - 5% скидкой на покупку подарков в магазине + подарок-сюрприз при заказе товара.
Ваши истории, сценарии и идеи присылайте по адресу info@elitpodarok.com.ua. Ваши истории будут опубликованы на форуме, а лучшие - в разделе "Новости" на сайте.

          Наверно многие из Вас еще не задумывались о том, что подарить своему Боссу!
А ведь Ваш Босс – тоже человек, со своими слабостями и увлечениями. И как у любого человека, у Вашего Шефа тоже должны быть праздники. И самый главный праздник для босса – 16 октября! Мы с удовольствием готовы предложить Вам широкий ассортимент подарков для руководителя!
          Ваш Босс человек образованный, ценящий литературу и искусство? Посмотрите наши эксклюзивные книги для успешных и состоятельных людей, книги, место которых в лучших библиотеках мира. Все книги в кожаном переплете ручной работы, из качественной итальянской кожи, в оформлении использованы драгоценные металлы, минералы, кристаллы Сваровски. Но главное достоинство этих книг - их содержание. Мы предлагаем Вам произведения, проверенные временем! Все это делает наши книги поистине уникальным и элитным подарком для Вашего Босса.
          Ваш Босс тонкий стратег и тактик? Комбинации в бизнесе он разыгрывает так же хорошо, как и партии на шахматном поле? Выберите ему в подарок хорошие шахматы, производства Италии. Ваш руководитель оценит такой подарок по достоинству!
          Ваш Шеф любит природу, лес, озера и отдых на природе? Тогда незаменимым подарком будет элитный набор для шашлыков "Тайга" или набор шампуров. Наборы для шашлыков - шедевры русского творчества. В них скрыта работа десятка талантливых мастеров. Инкрустация по металлу, рисунки и тиснение по коже, изготовление высококлассных ножей со сталью класса «булат», хромирование, бронзовое литье и прочее, прочее, прочее. Это подарок «на все сто».
          Ваш руководитель постоянно на встречах или переговорах с партнерами? Конечно же, тогда имеет смысл подарить ему элитную ручку фирмы Parker или Watermann в комплекте с качественным кожаным ежедневником.
          Ваш любимый шеф - человек азартный, и риск для него привычное дело? Подарите ему собственное мини-казино! Кто знает, может когда-нибудь у Вас получится "выиграть" у шефа крупную премию:)
          Ваш офис всегда полон гостей, к Вашему шефу приезжают компаньоны и партнеры? Тогда самым удачным вариантом подарка будет глобус-бар или мини-бар. Также советуем посмотреть нашу коллекцию оригинальных графинов и подарочных винных наборов! Такой подарок понравится не только Боссу, но его обязательно заметят и оценят гости Босса.

          И это далеко не все идеи подарка для руководителя! Позвоните к нам, и мы обязательно подберем "идеальный подарок" для Вашего Шефа!